Hardenberg Persico Sauerkirsch 12 x 0,1l
19,79 € *
Inhalt:
1.2 Liter
(16,49 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 26739
"Hardenberg Persico Sauerkirsch 12 x 0,1l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | < 0,2 l |
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg mehr
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg
Brennwert 185 kcal / 767 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 185 kcal / 767 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 21 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,94 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Düsseldorf
Krombacher Limobier Mango-Maracuja 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
5 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Hardenberg Persico Sauerkirsch 12 x 0,1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert