Krämer Schoppen Apfelwein klar 6 x 1l
10,59 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,77 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28598
"Krämer Schoppen Apfelwein klar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Apfelwein, SCHWEFELDIOXID Enthält SULFITE mehr
Apfelwein, SCHWEFELDIOXID
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Krämer Kelterei, Crumbacher Straße 6, 64385 Reichelsheim, Beerfurth mehr
Krämer Kelterei, Crumbacher Straße 6, 64385 Reichelsheim, Beerfurth
Brennwert 37 kcal / 155 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 37 kcal / 155 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,35 g |
| davon Zucker | 0,35 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.82 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
22,70 € *
Düsseldorf
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Obernauer Grapefruit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,49 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Nagler Maracuja-Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,19 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Meier Apfel-Himbeer Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Gänsefurther Schloss Quelle Medium 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,09 € *
+4,25 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+4,50 € Pfand
Düsseldorf
Brohler Iso-Fit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,21 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+3,93 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
0.75 Liter
(13,09 €
* / 1 Liter)
9,82 € *
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Krämer Schoppen Apfelwein klar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert