14,99 € *
Inhalt:
7.2 Liter
(2,08 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 36342
"Rapp's No.1 Gespritzter 24 x 0,3l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Apfelwein, Wasser, Kohlensäure, Antioxidationsmittel SCHWEFELDIOXID. Enthäkt SULFITE mehr
Apfelwein, Wasser, Kohlensäure, Antioxidationsmittel SCHWEFELDIOXID. Enthäkt SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Rapp's Kelterei GmbH, Brunnenstraße 1, 61184 Karben mehr
Rapp's Kelterei GmbH, Brunnenstraße 1, 61184 Karben
Brennwert 28 kcal / 115 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 115 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,7 g |
| davon Zucker | 0,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.82 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
22,70 € *
Düsseldorf
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
7.92 Liter
(4,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
35,49 € *
+3,42 € Pfand
Düsseldorf
Schönrainquelle Medium 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,75 € Pfand
Düsseldorf
Schloss Friedelsheim Spätburgunder Rotwein D.Q....
Inhalt
1 Liter
EINWEG
5,49 € *
+0,05 € Pfand
Düsseldorf
Obernauer Grapefruit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,49 € *
+3,30 € Pfand
Düsseldorf
Löffler Apfel-Mango Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,49 € *
+2,40 € Pfand
Düsseldorf
Inhalt
1.5 Liter
(67,34 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Düsseldorf
Zuletzt angesehen
Rapp's No.1 Gespritzter 24 x 0,3l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert