34,49 € *
Inhalt:
5 Liter
(6,90 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 12030
DE-ÖKO-012 zertifiziert mehr
"Acáo Bio Quitte-Zitrone 20 x 0,25l Glas"
DE-ÖKO-012 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Material: | Dose |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Agavendicksaft als Süßungsmittel, Quitten- und Zitronensaft aus Konzentrat, Guaranaextrakt für... mehr
Agavendicksaft als Süßungsmittel, Quitten- und Zitronensaft aus Konzentrat, Guaranaextrakt für den Energie-Kick, Sanddornpulver, Natürliche Aromen und Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
acáo GmbH, Idsteiner Straße 94, D-65232 Taunusstein mehr
acáo GmbH, Idsteiner Straße 94, D-65232 Taunusstein
Brennwert 17 kcal / 71 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 4,2 g... mehr
| Brennwert | 17 kcal / 71 kJ |
| Fett | < 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,2 g |
| davon Zucker | 4,2 g |
| Eiweiß | < 0,1 g |
| Salz | < 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(1,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,95 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Eico Mola Orange 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(12,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Brunnthaler Limetten-Limonade 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,39 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Auer Apfelsaft 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(20,20 €
* / 1 Liter)
EINWEG
101,01 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Lindauer Widemann Bermatinger Roter Bärenwein...
Inhalt
5 Liter
(2,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,90 € *
+2,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
3 Liter
(7,00 €
* / 1 Liter)
EINWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(67,99 €
* / 1 Liter)
50,99 € *
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,00 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
3.3 Liter
(2,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,73 € *
+2,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Acáo Bio Quitte-Zitrone 20 x 0,25l Glas wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert