9,99 € *
Inhalt:
3.3 Liter
(3,03 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 10943
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"NOW Sweet Mandarin Limonade 10 x 0,33l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Mandarine |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt**, Zucker*, Mandarinensaft aus... mehr
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt**, Zucker*, Mandarinensaft aus Mandarinensaftkonzentrat* 2 %, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat*, vermahlenes Mandarinenfruchtfleisch*, vermahlenes Orangenfruchtfleisch*, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat*, vermahlene Orangenganzfrucht*, Mandarinenschalenöl*(*aus ökologischem Anbau)(**Hergestellt mit Bio-Mineralwasser nach der privatrechtlichen Bio-Mineralwasserrichtlinie)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KGAmberger Str. 1D-92318 Neumarkt i. d. OPf.GermanyTelefon... mehr
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KGAmberger Str. 1D-92318 Neumarkt i. d. OPf.GermanyTelefon 09181 / 404-0
Brennwert 32 kcal / 138 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 8,1 g... mehr
| Brennwert | 32 kcal / 138 kJ |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,1 g |
| davon Zucker | 7,3 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,04 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
NOW Sweet Mandarin Limonade 10 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert