11,69 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31441
"Pöllinger Johannisbeer Drink 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Fructose-Glucose-Sirup, Zucker, schwarzes... mehr
Natürliches Mineralwasser, Fructose-Glucose-Sirup, Zucker, schwarzes Johannisbeerensaftkonzentrat, Kohlensäure, natürliches schwarzes Johannisbeeraroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Pöllinger, Brauerei E. K., Moosburger Straße 65, Pfeffenhausen mehr
Anton Pöllinger, Brauerei E. K., Moosburger Straße 65, Pfeffenhausen
Brennwert 27 kcal / 114 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 27 kcal / 114 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 6,2 g |
| davon Zucker | 6,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Schmucker Privat Export 30l
Inhalt
30 Liter
(2,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
83,99 € *
+30,00 € Pfand
Duisburg
Schmucker Hefeweizen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,19 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,59 € *
+3,69 € Pfand
Duisburg
Neu's Ananassaft 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(22,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Kumpf Apfel-Kirsch-Saft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,00 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4 Liter
(6,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,95 € *
+1,98 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Pöllinger Johannisbeer Drink 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert