Pölz Bio Tomatensaft 6 x 1l
17,09 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,85 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31487
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Pölz Bio Tomatensaft 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Tomate |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Bio Tomatensaft, Meersalz, mild gesalzen, Direktsaft mehr
Bio Tomatensaft, Meersalz, mild gesalzen, Direktsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 17 kcal / 73 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 17 kcal / 73 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 2,9 g |
| davon Zucker | 2,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,6 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,67 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Inhalt
5 Liter
(1,93 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,66 € *
+2,30 € Pfand
Duisburg
Glossner Original Neumarkter Gold...
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Beckers Bester AnanasSaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,19 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Inhalt
5 Liter
(2,69 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,45 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Pölz Bio Tomatensaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert