8,39 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(11,99 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13680
"Monin Bananensirup gelb 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Banane |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Bananensaft, Aroma, Bananensaft: 10% mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Bananensaft, Aroma, Bananensaft: 10%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1401kJ/335kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1401kJ/335kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 82,3g |
| Zucker | 82,3g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
8.4 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Schloss Quelle Mellis Medium 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,39 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Peterstaler Orange kalorienarm 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,79 € *
+3,75 € Pfand
Duisburg
Magnus Zitronenlimonade 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,69 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Gesaris Eiszeit-Mineralwasser Medium 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(15,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Bernadett Brunnen Spritzig 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,81 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,09 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
2 Liter
(2,05 €
* / 1 Liter)
4,09 € *
Duisburg
Inhalt
0.7 Liter
(4,70 €
* / 1 Liter)
3,29 € *
Duisburg
Zuletzt angesehen
Monin Bananensirup gelb 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert