- Artikel-Nr.: 13662
"Monin Frucht Püree Kokos 1l"
| Geschmacksrichtung: | Kokos |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zucker, Wasser, dehydrierte Kokosnussmilch und geriebene Kokosnuss, Kondensmilch, Emulgator:... mehr
Zucker, Wasser, dehydrierte Kokosnussmilch und geriebene Kokosnuss, Kondensmilch, Emulgator: Mono- undDiglyceride aus Fettsäuren, natürliche Aromastoffe, Verdickungsmittel: Gummi Xanthan, Säuerungsmittel: Weinsäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat.ENTHÄLT MILCH. ENTHÄLT 50,1 % KOKOSNUSS
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 367kJ/88kcal Fett 6,4g davon gesättigte Fettsäuren 5,4g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 367kJ/88kcal |
| Fett | 6,4g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5,4g |
| Kohlenhydrate | 75,6g |
| Zucker | 74,3g |
| Eiweiß | 1,1g |
| Salz | 0,04g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
0.75 Liter
(14,65 €
* / 1 Liter)
10,99 € *
Duisburg
Zuletzt angesehen
Monin Frucht Püree Kokos 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert