9,99 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(14,27 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13647
"Monin Matcha Grüner Tee 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoffe: Zuckerlikor, Tartrazin, Brillantblau... mehr
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoffe: Zuckerlikor, Tartrazin, Brillantblau FCF, Aroma. Enthält Match-Tee Extrakt. Tartrazin: kann Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen.
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1236kJ/295kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1236kJ/295kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 73,6g |
| Zucker | 73,6g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,04g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Bruch FestBock dunkles Starkbier 30l
Inhalt
30 Liter
(2,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
78,69 € *
+30,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.5 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+2,85 € Pfand
Duisburg
Lauterbacherbox mit Glas 8 x 0,5l
Inhalt
4 Liter
(4,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+0,64 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4 Liter
(6,37 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,49 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
8.4 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,65 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Monin Matcha Grüner Tee 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert