8,09 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(11,56 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13650
"Monin Pfefferminz grün 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Minze |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, natürliches Minzaroma, Aroma, Farbstoff: Brillantblau FCF mehr
Zucker, Wasser, natürliches Minzaroma, Aroma, Farbstoff: Brillantblau FCF
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1283kJ/307kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1283kJ/307kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 76,0g |
| Zucker | 76,0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Griesbacher Heilwasser 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,89 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Caspar-Heinrich Quelle Heilwasser 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,69 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Voelkel Hafer Mandel Bio 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(3,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+4,40 € Pfand
Duisburg
Voelkel Hafer Barista Bio 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+4,40 € Pfand
Duisburg
Voelkel Haferdrink Bio 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(2,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,49 € *
+4,40 € Pfand
Duisburg
Inhalt
3.96 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,46 € Pfand
Duisburg
Weihenstephan Haltbare Alpenmilch 0,1% 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(1,08 €
* / 1 Liter)
12,99 € *
Duisburg
Inhalt
12 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
15,99 € *
Duisburg
Inhalt
3.3 Liter
(3,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,06 € *
+2,30 € Pfand
Duisburg
Haaner Felsenquelle Heilwasser 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,51 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,59 € *
+3,93 € Pfand
Duisburg
Inhalt
7.92 Liter
(1,51 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,42 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Monin Pfefferminz grün 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert