Oberkircher Traubensaft- Secco Freistern Akloholfrei 0,75l
5,49 € *
Inhalt:
0.75 Liter
(7,32 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30784
"Oberkircher Traubensaft- Secco Freistern Akloholfrei 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Traubensaft, Kohlensäure Enthält SULFITE mehr
Traubensaft, Kohlensäure Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Oberkircher Winzer EG, 77704 Oberkirch mehr
Oberkircher Winzer EG, 77704 Oberkirch
Brennwert 59 kcal / 251 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 59 kcal / 251 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Oberkircher Traubensaft- Secco Freistern Akloholfrei 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert