8,09 € *
Inhalt:
9 Liter
(0,90 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,75 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22134
"Bad Brambacher Zitronen-Limonade 9 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure (E330),... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure (E330), Säureregulator TriNatriumcitrat (E331), natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Brambacher Mineralquellen GmbH & Co. Betriebs KG, Sprudelstraße 30, 08648 Bad Brambach mehr
Bad Brambacher Mineralquellen GmbH & Co. Betriebs KG, Sprudelstraße 30, 08648 Bad Brambach
Brennwert 36 kcal / 153 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 36 kcal / 153 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,8 g |
| davon Zucker | 8,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Oese Schwarzer Kirsch-Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Bräu im Moos Export Hell 30l
Inhalt
30 Liter
(2,18 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
65,49 € *
+30,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+25,00 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Bad Brambacher Zitronen-Limonade 9 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert