10,99 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,31 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25661
"Fürst Bismarck Landfrische Zitrone 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitrusaroma mehr
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitrusaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Nestlé Deutschland AG, Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurth am Main, Deutschland mehr
Nestlé Deutschland AG, Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurth am Main, Deutschland
Brennwert 1 kcal / 3 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 0... mehr
| Brennwert | 1 kcal / 3 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Fürst Bismarck Gourmet Still 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(1,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,89 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,19 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,49 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
7.92 Liter
(3,44 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
27,25 € *
+3,42 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Fürst Bismarck Landfrische Zitrone 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert