Oppacher Fresh Water Pfirsich 12 x 1l
12,69 € *
Inhalt:
12 Liter
(1,06 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30983
"Oppacher Fresh Water Pfirsich 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Quellwasser, Fruktosesirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma,... mehr
Quellwasser, Fruktosesirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Magnesiumcarbonat, Vitaminmischung: Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Folsäure, Biotin und Vitamin B12
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Oppacher Mineralquellen GmbH & Co. KG, Brunnenstraße 1, 02736 Oppach mehr
Oppacher Mineralquellen GmbH & Co. KG, Brunnenstraße 1, 02736 Oppach
Brennwert 23 kcal / 97 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 23 kcal / 97 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,5 g |
| davon Zucker | 5,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(6,65 €
* / 1 Liter)
4,99 € *
Duisburg
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Oppacher Fresh Water Pfirsich 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert