35,49 € *
Inhalt:
12 Liter
(2,96 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+6,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34497
"Vittel Vrucht Aufguss Zitrone-Minze 24 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Minze, Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser Vittel Grande Source 85%, Aufguss* 4,9% (Zitrone* 3,9%, Minze* 1%),... mehr
Natürliches Mineralwasser Vittel Grande Source 85%, Aufguss* 4,9% (Zitrone* 3,9%, Minze* 1%), Flüssigrohrzucker* 4,4%, Säuerungsmittel: Zitronensäure.*Aus ökologischem Anbau
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Nestlé Waters Deutschland AG, Wilhelm-Theodor-Römheld-Straße 22, 55130 Main, Telefon: 06131 2500-0 mehr
Nestlé Waters Deutschland AG, Wilhelm-Theodor-Römheld-Straße 22, 55130 Main, Telefon: 06131 2500-0
Brennwert 13 kcal / 56 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 13 kcal / 56 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,1 g |
| davon Zucker | 3,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Inhalt
4.8 Liter
(2,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Riedenburger Dinkelbier alkoholfrei 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,09 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Dreiser Sprudel 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,73 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,13 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Basinus aktiv 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,19 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Vittel Vrucht Aufguss Zitrone-Minze 24 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert