Margon Brunnen Fitness-Schorle Apfel 12 x 1l
9,89 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,82 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29842
"Margon Brunnen Fitness-Schorle Apfel 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, Süßstoffe Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam (Enthält eine Phenylalaninquelle) und Natriumsaccharin Mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Margon Brunnen GmbH, Brunnenstraße 11, 09244 Lichtenau mehr
Margon Brunnen GmbH, Brunnenstraße 11, 09244 Lichtenau
Brennwert 18 kcal / 77 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 18 kcal / 77 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Rudolf-Quelle spritzig 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,39 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Margon Brunnen Fitness-Schorle Apfel 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert