10,29 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,23 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30852
"Odenwald Quelle Apfelschorle 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (60%), natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches... mehr
Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (60%), natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Apfelsaftaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Odenwald Quelle GmbH & Co. KG, 64646 Heppenheim/Bergstraße mehr
Odenwald Quelle GmbH & Co. KG, 64646 Heppenheim/Bergstraße
Brennwert 28 kcal / 120 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 120 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 6,4 g |
| davon Zucker | 6,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,5 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Markus Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,49 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Odenwald Quelle Apfelschorle 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert