Pölz Traubensaft Schorle 20 x 0,5l
18,59 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,86 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,69 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31530
"Pölz Traubensaft Schorle 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Traubensaft, Wasser, Kohlensäure mehr
Traubensaft, Wasser, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 33 kcal / 143 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 143 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Duisburg
Pölz Orangensaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(4,16 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Neu's Tomatensaft 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(3,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,59 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Neu's Maracuja-Nektar 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(2,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,89 € *
+2,40 € Pfand
Duisburg
Möller Klarer Apfelsaft 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,09 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Pölz Traubensaft Schorle 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert