18,29 € *
Inhalt:
0.5 Liter
(36,58 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 26955
"Heering Cherry Liqueur 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Enthält NÜSSE mehr
Enthält NÜSSE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde, Deutschland mehr
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde, Deutschland
Brennwert 238 kcal / 996 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 238 kcal / 996 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Dingslebener Osta Mineralwasser Still Gourmet...
Inhalt
9 Liter
(1,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
9 Liter
(0,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,99 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Duisburg
Zuletzt angesehen
Heering Cherry Liqueur 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert