13,09 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,18 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33872
"Streker Winterstern alkoholfreier Punsch 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
52% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Wasser,7% Kirschsaft aus Kirschsaftkonzentrat, Zucker,... mehr
52% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Wasser,7% Kirschsaft aus Kirschsaftkonzentrat, Zucker, Vitamin C, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
W. Streker Natursaft GmbH, 71546 Aspach-Grossaspach mehr
W. Streker Natursaft GmbH, 71546 Aspach-Grossaspach
Brennwert 47 kcal / 201 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 47 kcal / 201 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(0,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
9,99 € *
+4,50 € Pfand
Duisburg
Hatzfelder Hof Riesling Spätlese halbtrocken 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(8,39 €
* / 1 Liter)
6,29 € *
Duisburg
Hachenburger Malz 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Braumeister Premium Pilsener nordisch herb 20 x...
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(11,99 €
* / 1 Liter)
8,99 € *
Duisburg
Inhalt
0.75 Liter
(33,32 €
* / 1 Liter)
24,99 € *
Duisburg
Zuletzt angesehen
Streker Winterstern alkoholfreier Punsch 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert