101,01 € *
Inhalt:
3.3 Liter
(30,61 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+0,72 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29034
"Neumarkter Lammsbräu Alkoholfrei & Holunderblüte 10 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Holunder |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
55% Bio Holunderblütenlimonade (Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt,... mehr
55% Bio Holunderblütenlimonade (Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Holunderblütensirup* 5% (Wasser, Zucker*, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat* Holunderblüten*), Zucker*, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat*, Zitrusextrakt* Holunderblütenextrakt*) 45% Alkoholfreies Bio-Schankbier (Natürliches Mineralwasser, GERSTENMALZ*, Hopfen*, Gärungskohlensäure)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 D-Neumarkt in der Oberpfalz,... mehr
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 D-Neumarkt in der Oberpfalz, Telefon: 09181 / 404-0
Brennwert 26 kcal / 109 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 26 kcal / 109 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,9 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,86 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Coca-Cola Zero Sugar Cherry 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(1,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,69 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Neumarkter Lammsbräu Alkoholfrei & Holunderblüte 10 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert