11,79 € *
Inhalt:
3.3 Liter
(3,57 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22661
"Becks Amber Lager 10 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen mehr
Brauwasser, GERSTENMALZ, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anheuser-Busch InBev Deutschland GmbH & Co KG, Am Deich 18/19, 28199 Bremen - Telefon: 0800 52205200 mehr
Anheuser-Busch InBev Deutschland GmbH & Co KG, Am Deich 18/19, 28199 Bremen - Telefon: 0800 52205200
Brennwert 43 kcal / 182 kJ Fett 0,01 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 182 kJ |
| Fett | 0,01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| davon Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,75 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(4,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
37,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(6,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
39,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(6,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
39,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(6,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
39,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Becks Amber Lager 4 x 0,33l
Inhalt
1.32 Liter
(3,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,09 € *
+0,32 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(13,99 €
* / 1 Liter)
10,49 € *
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Becks Amber Lager 10 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert