14,89 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,49 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14473
"Berliner Bürgerbräu Rotkehlchen 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfenextrakt, Hopfen mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfenextrakt, Hopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bürgerbräu Bad Reichenhall, Waaggasse 1-3, Bad Reichenhall mehr
Bürgerbräu Bad Reichenhall, Waaggasse 1-3, Bad Reichenhall
Brennwert 45 kcal / 189 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 45 kcal / 189 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,59 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Askania Export 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,59 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,19 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Flensburger Wasser Bügelflasche 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(2,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,39 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Berliner Bürgerbräu Rotkehlchen 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert