- Artikel-Nr.: 23136
"Bitburger Premium Pils 5l"
| Flaschengröße: | 1,5 - 6 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bitburger Braugruppe GmbH, Römermauer 3, 54634 Bitburg, Deutschland, Tel.: 06561-14-0 mehr
Bitburger Braugruppe GmbH, Römermauer 3, 54634 Bitburg, Deutschland, Tel.: 06561-14-0
Brennwert 40 kcal / 170 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 40 kcal / 170 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,14 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,95 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,56 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,66 €
* / 1 Liter)
EINWEG
16,59 € *
+5,36 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,99 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,74 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Bitburger Premium Pils 5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert