- Artikel-Nr.: 28662
"Krombacher Pils Frische-Fässchen 5l"
| Flaschengröße: | 1,5 - 6 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal mehr
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal
Brennwert 38 kcal / 159 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 38 kcal / 159 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,14 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,95 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,56 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Rothaus Radler 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(3,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,19 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Gerolsteiner Moment Chai & Granatapfel 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(22,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Creydt Light Multivitamin-Mehrfruchtnektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,69 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Bräu im Moos Leichte Weisse 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,29 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Altdorfer Bio-Hell 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Krombacher Pils Frische-Fässchen 5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert