14,39 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,44 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29790
"Mahn & Ohlerich Bier 20 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Brauwasser, GERSTENMALZ, Aromahopfen mehr
Brauwasser, GERSTENMALZ, Aromahopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hanseatische Brauerei Rostock GmbH, 18057 Rostock Doberaner Straße 27 mehr
Hanseatische Brauerei Rostock GmbH, 18057 Rostock Doberaner Straße 27
Brennwert 40 kcal / 169 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 40 kcal / 169 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,14 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,95 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,56 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Mahn & Ohlerich Bier 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert