7,99 € *
Inhalt:
3.3 Liter
(2,42 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 36019
DE-ÖKO-024 mehr
"Biokristall Apfel-Holunder 10 x 0,33l"
DE-ÖKO-024
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Holunder |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Apfelsaft, Holunderbeerensaft* mehr
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Apfelsaft, Holunderbeerensaft*
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 Neumarkt mehr
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG, Amberger Str. 1, 92318 Neumarkt
Brennwert 22 kcal / 92 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 5,6 g... mehr
| Brennwert | 22 kcal / 92 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5,6 g |
| davon Zucker | 4,1 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | <0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,48 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Mayer's Pilsener Premium 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,19 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Boente Waldgeist Waldmeisterlikör und Wodka 20...
Inhalt
0.4 Liter
(31,48 €
* / 1 Liter)
12,59 € *
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Biokristall Apfel-Holunder 10 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert