17,29 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,18 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26407
"Gründels Fresh Alkoholfrei + Apfel 24 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
alkoholfreies Bier (Wasser, GERSTENMALZ, Hopfenextrakt), Wasser, Apfelsaft aus... mehr
alkoholfreies Bier (Wasser, GERSTENMALZ, Hopfenextrakt), Wasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (16%), Kohlensäure, Säureregulator TriNatriumcitrat, Säurungsmittel Zitronensäure, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Acesulfam K und Natriumsaccharin, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Vitaminmischung: Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6 und Folsäure, natürliches Apfelaroma mit anderen natürlichen Aromen mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Karlsberg Brauerei GmbH, Karlsbergstraße 62, 66424 Homburg mehr
Karlsberg Brauerei GmbH, Karlsbergstraße 62, 66424 Homburg
Brennwert 21 kcal / 89 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 21 kcal / 89 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,3 g |
| davon Zucker | 3,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,86 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
BRLO German IPA 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(12,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Gründels Fresh Alkoholfrei + Apfel 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert