Frischli H-Milch 3,5% - 12 x 1l
- Artikel-Nr.: 36755
"Frischli H-Milch 3,5% - 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Haltbare Vollmilch 3,5% Fett, LAKTOSE mehr
Haltbare Vollmilch 3,5% Fett, LAKTOSE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
frischli Milchwerke GmbH, Bahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum mehr
frischli Milchwerke GmbH, Bahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum
Brennwert 46 kcal / 266 kJ Fett 3,5 g davon gesättigte Fettsäuren 2,3 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 266 kJ |
| Fett | 3,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,3 g |
| Kohlenhydrate | 4,7 g |
| davon Zucker | 4,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,13 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Adelholzener Apfelschorle 12 x 0,75l Glas
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,53 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,33 €
* / 1 Liter)
15,99 € *
Essen
Mackenstedter Sahne Waldmeister mit Vodka 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(16,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
67,49 € *
+0,90 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,85 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,50 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
AC/DC Premium Pils 24 x 0,57l
Inhalt
13.68 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
EINWEG
24,59 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(15,32 €
* / 1 Liter)
11,49 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Frischli H-Milch 3,5% - 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert