Frischli Haltbare fettarme Milch 12 x 1l
- Artikel-Nr.: 25596
"Frischli Haltbare fettarme Milch 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
HALTBARE FETTARME MILCH 1,5% FETT mehr
HALTBARE FETTARME MILCH 1,5% FETT
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Frischli Milchwerke GmbH, Bahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum mehr
Frischli Milchwerke GmbH, Bahndamm 4, 31547 Rehburg-Loccum
Brennwert 46 kcal / 195 kJ Fett 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren 1 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 195 kJ |
| Fett | 1,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 4,8 g |
| davon Zucker | 4,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,13 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Voelkel Hafer Mandel Bio 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(3,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+4,40 € Pfand
Essen
Inhalt
5.5 Liter
(1,27 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,99 € *
+4,25 € Pfand
Essen
Adelholzener St. Primus Heilwasser 6 x 1,5l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,85 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,00 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Frischli Haltbare fettarme Milch 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert