- Artikel-Nr.: 29077
"Landliebe haltbare Landmilch 1,5% Fett 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
H-VollMILCH,1,5% Fett, ultrahocherhitzt, homogenisiert mehr
H-VollMILCH,1,5% Fett, ultrahocherhitzt, homogenisiert
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Landliebe Molkereiprodukte GmbH, 74078 Heilbronn Deutschland mehr
Landliebe Molkereiprodukte GmbH, 74078 Heilbronn Deutschland
Brennwert 46 kcal / 192 kJ Fett 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren 1 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 192 kJ |
| Fett | 1,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 4,7 g |
| davon Zucker | 4,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Landliebe haltbare Landmilch 1,5% Fett 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert