Mr. Brown Eis Kaffee Vanillie 24 x 0,25l
42,89 € *
Inhalt:
6 Liter
(7,15 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+7,14 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30366
"Mr. Brown Eis Kaffee Vanillie 24 x 0,25l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
MILCH 75% (0,7% Fett im MILCHanteil), Kaffee 19% (Wasser, Kaffeeextrakt), Zucker, Aromen,... mehr
MILCH 75% (0,7% Fett im MILCHanteil), Kaffee 19% (Wasser, Kaffeeextrakt), Zucker, Aromen, Kaliumkarbonat (Säureregulator), Koffeinhaltig: 27mg/100ml, wärmebehandelt, mindestens haltbar bis: siehe Dosenboden
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
King Car Germany GmbH, Corneliusstraße 18, 40215 Düsseldorf mehr
King Car Germany GmbH, Corneliusstraße 18, 40215 Düsseldorf
Brennwert 56 kcal / 237 kJ Fett 0,6 g davon gesättigte Fettsäuren 0,4 g... mehr
| Brennwert | 56 kcal / 237 kJ |
| Fett | 0,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Mr. Brown Eis Kaffee Vanillie 24 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert