mybasics Vollmilch 12 x 1l
- Artikel-Nr.: 30481
"mybasics Vollmilch 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
H-VollMILCH 3,5% Fett ultrahocherhitzt mehr
H-VollMILCH 3,5% Fett ultrahocherhitzt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 64 kcal / 267 kJ Fett 3,5 g davon gesättigte Fettsäuren 2,3 g... mehr
| Brennwert | 64 kcal / 267 kJ |
| Fett | 3,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,3 g |
| Kohlenhydrate | 4,8 g |
| davon Zucker | 4,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,12 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
10,44 € *
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
14,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,25 €
* / 1 Liter)
12,49 € *
Essen
Schloss Quelle Mellis Naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Possmann Äppler Sprizz 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,59 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,49 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Pauly Rath Orangensaft 24 x 0,2l
Inhalt
4.8 Liter
(5,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
26,49 € *
+6,07 € Pfand
Essen
Inhalt
3.3 Liter
(3,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,06 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Haaner Felsenquelle Heilwasser 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,51 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,59 € *
+3,93 € Pfand
Essen
Inhalt
0.03 Liter
(166,33 €
* / 1 Liter)
4,99 € *
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,36 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,62 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,61 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
mybasics Vollmilch 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert