Alpenfrucht Apfelsaft klar 6 x 1l
9,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,67 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21372
"Alpenfrucht Apfelsaft klar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
100% Apfelsaft mehr
100% Apfelsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Alpenfrucht, Andreas Hofer 6, Neumarkt mehr
Alpenfrucht, Andreas Hofer 6, Neumarkt
Brennwert 42 kcal / 180 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 42 kcal / 180 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Lagenser Apfel-Holunderbeersaft 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(2,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Wüteria Zitrone 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Wolfra Sommer Erdbeer-Rhabarbar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,39 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Wiesentaler ISO Sport 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,85 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Alpenfrucht Apfelsaft klar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert