101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21996
"Auricher Grapefruitsaft 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Grapefruit |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Fruchtgehalt: 100% mehr
Fruchtgehalt: 100%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 40 kcal / 171 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 40 kcal / 171 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Lausitzer Orangensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Krumbach Fein Perlend 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(1,19 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+4,25 € Pfand
Essen
Husumer Gourmet Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Granini Trinkgenuss Traube 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,69 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Ebner ACE Blutorange Erfrischungsgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Bauer Bio Heidelbeere 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(6,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
37,39 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Auricher Grapefruitsaft 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert