Bad Hönninger Bio Apfelsaft klar 6 x 0,7l
17,19 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(4,09 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22296
DE-ÖKO-012 zertifiziert mehr
"Bad Hönninger Bio Apfelsaft klar 6 x 0,7l"
DE-ÖKO-012 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
| BIO: | BIO |
Apfeldirektsaft mehr
Apfeldirektsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein mehr
Bad Hönninger Fruchtsäfte GmbH, Hauptstraße 159-163A, Bad Hönningen/Rhein
Brennwert 46 kcal / 197 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 197 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Sinziger Classic 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,89 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Ileburger Sachsenquelle Ginger Ale 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,39 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Göppinger Citro 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,09 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Brunnthaler Limetten-Limonade 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,39 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
0.7 Liter
(74,27 €
* / 1 Liter)
51,99 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Bad Hönninger Bio Apfelsaft klar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert