12,39 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,07 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24083
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Creydt Bio Apfelsaft 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
DirektsaftApfelsaft 100% mehr
DirektsaftApfelsaft 100%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel mehr
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel
Brennwert 46 kcal / 195 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 195 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
JesuitenQuelle naturell 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Fever-Tree Premium Dry Tonic Water 24 x 0,2l
Inhalt
4.8 Liter
(6,87 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
32,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Baron Philippe de Rothschild Mouton Cadet Rouge...
Inhalt
1.5 Liter
(15,73 €
* / 1 Liter)
23,59 € *
Essen
Inhalt
3.63 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,15 € Pfand
Essen
Störtebeker Bio Frei-Bier Alkoholfrei 18 x 0,5l
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,94 € Pfand
Essen
FAUST Radler 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Creydt Bio Apfelsaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert