12,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,13 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31899
"Happy Day Amarena Kirsche 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Sauerkirschsaft, Wasser, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure mehr
Sauerkirschsaft, Wasser, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 58 kcal / 244 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 58 kcal / 244 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Hesselberger Apfelsaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,59 € *
+2,86 € Pfand
Essen
Hachenburger Schwarze 30l
Inhalt
30 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,00 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Bier-Hannes Zwickel Pils naturtrüb Bügelflasche...
Inhalt
8 Liter
(2,41 €
* / 1 Liter)
EINWEG
19,29 € *
+7,74 € Pfand
Essen
Inhalt
0.7 Liter
(19,27 €
* / 1 Liter)
13,49 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Happy Day Amarena Kirsche 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert