Klaus Bio-Apfelsaft 6 x 0,7l
9,29 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,21 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28334
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Klaus Bio-Apfelsaft 6 x 0,7l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
| BIO: | BIO |
100% Bio Apfelsaft mehr
100% Bio Apfelsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch mehr
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch
Brennwert 47 kcal / 199 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 47 kcal / 199 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Schwarzbräu Light + Fit 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Oberlausitzer Mineralwasser Pur 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,29 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Natho's Orangensaft 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(1,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Mayer's Hefe Weizen Premium Naturtrüb 30l
Inhalt
30 Liter
(2,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
84,49 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Markgräfler Lindenhof Spätburgunder Rotwein...
Inhalt
0.75 Liter
(5,59 €
* / 1 Liter)
4,19 € *
Essen
Krumbach Apfelschorle naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Bruch FestBock dunkles Starkbier 30l
Inhalt
30 Liter
(2,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
78,69 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(2,69 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,45 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(2,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,29 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Klaus Bio-Apfelsaft 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert