Lagenser Schwarzer Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l
11,79 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,81 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28959
"Lagenser Schwarzer Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, Schwarzer Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, Schwarzer Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lagenser Fruchtsäfte Koch Getränke GmbH, 32791 Lage Triftenstraße 57 - 63 mehr
Lagenser Fruchtsäfte Koch Getränke GmbH, 32791 Lage Triftenstraße 57 - 63
Brennwert 54 kcal / 228 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 54 kcal / 228 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
3.3 Liter
(3,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Wüteria Zitrone 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Lagenser Schwarzer Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert