16,99 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,70 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+7,74 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31235
"Peterstaler Johannisbeere 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Schwarzer Johannisbeersaft aus Schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat... mehr
Natürliches Mineralwasser, Schwarzer Johannisbeersaft aus Schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat (15%), Zucker, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Peterstaler Mineralquellen GmbH, Renchtalstraße 36, 77740 Bad Peterstal, 77704... mehr
Peterstaler Mineralquellen GmbH, Renchtalstraße 36, 77740 Bad Peterstal, 77704 Oberkirch-NußbachTel.: 07806 987-0
Brennwert 32 kcal / 137 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 32 kcal / 137 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 7,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Wiesentaler Cola-Mix 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,29 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Rosswag "Der treue Bartel" Riesling trocken...
Inhalt
4.5 Liter
(22,45 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Remus Quelle PUR ohne CO² 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,89 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,46 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,60 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Braumeister Kraft Malz 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,79 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Peterstaler Johannisbeere 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert