Pölz Tomatensaft 6 x 1l
9,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,67 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31525
"Pölz Tomatensaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Tomate |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Tomatensaft, Speisesalz mehr
Tomatensaft, Speisesalz
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz mehr
Pölz Josef Alztaler Fruchtsäfte Gmbh, Blumenweg 9, Garching, Alz
Brennwert 15 kcal / 63 kJ Fett 0,04 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 15 kcal / 63 kJ |
| Fett | 0,04 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 2,86 g |
| davon Zucker | 2,86 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,43 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Voelkel Feldfrischer Möhrensaft 100% Direktsaft...
Inhalt
4.2 Liter
(4,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Schönrainquelle Medium 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,75 € Pfand
Essen
Pretzfelder Apfelsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,88 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,29 € *
+2,86 € Pfand
Essen
Gunkel Multivitaminsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Diesdorfer Tomatensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,59 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Arizona Fruit Punch 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(3,60 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,79 € *
+1,50 € Pfand
Essen
Inhalt
1.5 Liter
(22,33 €
* / 1 Liter)
33,49 € *
Essen
König Ludwig Kristall 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Eichentaler Multivitamin 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,55 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Pölz Tomatensaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert