Primafrucht Orangesaft 6 x 1l
10,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,80 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31613
"Primafrucht Orangesaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat mehr
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode mehr
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode
Brennwert 43 kcal / 182 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 182 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,9 g |
| davon Zucker | 8,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Klaus Bio-Erdbeer Nektar 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(4,21 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,69 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Primafrucht Orangesaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert