9,59 € *
Inhalt:
5 Liter
(1,92 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32751
"Schlenkerhof Apfelsaft klar 10 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Fruchtgehalt: 100%, ohne Zuckerzusatz mehr
Fruchtgehalt: 100%, ohne Zuckerzusatz
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Schlenkerhof Fruchtsaftvertriebs-Gm, Eggartskircher Straße 8, Ravensburg-Alberskirch mehr
Schlenkerhof Fruchtsaftvertriebs-Gm, Eggartskircher Straße 8, Ravensburg-Alberskirch
Brennwert 46 kcal / 193 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 46 kcal / 193 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
RhönSprudel Johannisbeere Gastro 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(3,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,89 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Lausitzer Festbier 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,45 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Eichentaler Zitronenlimonade 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,29 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Schlenkerhof Apfelsaft klar 10 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert