Steinmeier Johannisbeer-Nektar schwarz 6 x 0,7l
9,09 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,16 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33604
"Steinmeier Johannisbeer-Nektar schwarz 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
H. Steinmeier Süssmosterei GmbH, Kaltoft 4, Kiesby mehr
H. Steinmeier Süssmosterei GmbH, Kaltoft 4, Kiesby
Brennwert 62 kcal / 264 kJ Fett 0,06 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 62 kcal / 264 kJ |
| Fett | 0,06 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Urbacher Sport 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,40 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Steinmeier Johannisbeer-Nektar schwarz 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert