Voelkel Rhabarber Trunk 6 x 0,7l
17,49 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(4,16 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 36330
"Voelkel Rhabarber Trunk 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Rhabarber |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Rhabarbersaft 64 %, natürliches Mineralwasser, Rohrohrzucker, Holundersaft 1% mehr
Rhabarbersaft 64 %, natürliches Mineralwasser, Rohrohrzucker, Holundersaft 1%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Voelkel GmbH, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck Ot Pevestorf mehr
Voelkel GmbH, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck Ot Pevestorf
Brennwert 41 kcal / 173 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 41 kcal / 173 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0,1 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zarewitsch Vodka Lemon 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(9,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
58,99 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Vielanker Zitrone Limonade Bügelflasche 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Mixery Bier + Cola + X 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,47 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Blankenburger Wiesenquell Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Voelkel Rhabarber Trunk 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert