Werder Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l
21,69 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,62 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34785
"Werder Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (50%), Wasser, Zucker mehr
Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (50%), Wasser, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Süßmost & Weinkelterei Hohenseefeld GmbH, Luckenwalder Straße 5A 14913 Hohenseefeld mehr
Süßmost & Weinkelterei Hohenseefeld GmbH, Luckenwalder Straße 5A 14913 Hohenseefeld
Brennwert 58 kcal / 247 kJ Fett 1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 58 kcal / 247 kJ |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Ratsherrn Pilsener 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,87 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,69 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Randegger Kola 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Harzer Waldquell Naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
2,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Faust Festbier Bügelflasche 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,69 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,89 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Burkhardt Birnensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,93 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,59 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Adldorfer ACE mit grünem Tee 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(1,85 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+4,25 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,09 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Werder Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert