9,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,67 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 10612
So beschreibt der Hersteller sein Produkt: "Wolfra Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat mit... mehr
"Wolfra Ananas 6 x 1l"
So beschreibt der Hersteller sein Produkt:
"Wolfra Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat mit einem Fruchtgehalt von 99,9%!"
| Geschmacksrichtung: | Ananas |
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat, Stabilisator: Pektin. mehr
Ananassaft aus Ananassaftkonzentrat, Stabilisator: Pektin.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22... mehr
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22 / 411 - 249
Brennwert 51 kcal / 217 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 51 kcal / 217 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 11,5 g |
| davon Zucker | 11,5 g |
| Eiweiß | 0,4 g |
| Salz | 0,005 g |
| Ballaststoffe | 0,2 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Corona Extra 24 x 0,33l Dose
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
EINWEG
20,01 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Krombacher Limobier Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Thomas Henry Wild Berry 6 x 0,75l Glas
Inhalt
4.5 Liter
(3,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,00 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5.5 Liter
(1,27 €
* / 1 Liter)
EINWEG
6,99 € *
+4,25 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Wolfra Ananas 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert