9,67 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,61 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 36039
"Wolfra Orange Mild 6 x 1,0l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Orangensaftkonzentrat, Wasser - enthält natürliches Vitamin C mehr
Orangensaftkonzentrat, Wasser - enthält natürliches Vitamin C
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22... mehr
Wolfra Kelterei GmbH, Justus-von-Liebig-Str.8, 85435 Erding, Tel. 08 1 22 / 411 - 0, Fax. 08 1 22 / 411 - 249
Brennwert 43 kcal / 180 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,04 g... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 180 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,04 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0,7 g |
| Salz | 0,008 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Wolfra Orange Mild 6 x 1,0l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert